» » Как выбрать кондиционер

Как выбрать кондиционер

Как выбрать кондиционерСам кондиционер должен быть многофункциональным. Таким образом, не стоит приобретать шумные агрегаты. Речь идет про мощные установки, работающие в усиленном режиме.

О том, как выбрать кондиционер? можно узнать более подробно в открытых источниках информации. Они вам ни к чему, тем более что для квартиры достаточно и компактного кондиционера. Ведь жилое помещение, это не промышленный объект или коммерческий магазин. Здесь требуется более мягкая работа вентиляционного оборудования.

Как выбрать кондиционерКак уже было сказано, желательно приобретать многофункциональный кондиционер. Он должен давать прохладу, одновременно и нагревать помещение. Значит, при покупке обращайте внимание на его технические характеристики.

Если же нет особых познаний в кондиционерах, то не стесняйтесь и спрашивайте о них у консультантов. В этом случае, вам помогут выбрать оптимальный вариант агрегата, который будет работать в щадящем режиме.

В случае с направлением обдува, то избегайте прямого давления потока воздуха. Лучше перепрофилируйте его в сторону, чтобы воздушные массы растекались по всей комнате. Так более комфортно, да и для вас исключается риск переохлаждений, если температура потока на низком уровне.

Не забывайте и про внешнее построение кондиционера. Постепенно он будет выделять влагу, которая начнет скапливаться в наружной части оборудования. От нее нужно аккуратно избавляться, значит, требуется предусмотреть специальный слив под жидкость. Периодически проверяйте уровень заправки фреоном, чтобы исключить снижение работоспособности кондиционера.
Дата размещения: 31-03-2014, 17:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: