» » Выгодные цветовые решения для дома

Выгодные цветовые решения для дома

Выгодные цветовые решения для домаКомбинации желтого и красного дойдя до нашего времени стали называться не просто стандартными, а записались в перечень классических соединений. Говоря о красном, возникают ассоциации с действием, это энергия, страсть, напор! Такой цвет прекрасно ляжет на мебель с свободными линиями и формами. Как пример большая часть восточной мебели оформлена в красный цвет. Но вернемся к комбинации желтый-красный. Как уже говорилось это прекрасное соединение. Окрасив стены в желтый, преимущественно используют для украшения красные портьеры, но разбавляют строгость полученного образа аляповатыми рисунками, отличающимися особой яркостью. Узнайте, как вам в жизни могут помочь компании оффшорные и какими способами они действуют сегодня.

При оформлении желтыми тонами, всегда отдают предпочтение теплым оттенкам. Они прекрасно создают некую атмосферу богатства. Но стоит заметить, что даже если в комнате преобладает холодный желтый цвет и немного добавлено теплого, то при любых соотношениях, теплые тона возьмут верх, скрасив обстановку.

Так же прекрасно смотрится желтый и синий цвет. К примеру оформленные в голубую краску витражи, будут отличным дополнение к желтым стенам. Но еще более эффектно эти цвета раскроются от искусственной подсветки к ним. Загородный домик в таких цветах будет прекрасно дополнять общая природная обстановка, где этих цветов предостаточно.

Ведь не секрет, что контрасты голубой желтый, теплый холодный, яркий приглушенный, весьма хорошо вписываются в природные рамки. А связь внутреннего мира дома и внешней природной среды, один из философских вопросов дизайнеров.
Дата размещения: 1-04-2014, 03:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: