» » Выбираем цветовое решение для стен и мебели

Выбираем цветовое решение для стен и мебели

Выбираем цветовое решение для стен и мебелиВспомним о цветах которые влияют на человека обратно, чем к примеру, красный, желтый или оранжевый. Да именно. Сейчас пойдет речь о мрачных темных тонах, которые иногда уместны, но иногда совершенно портят всю картину уюта и благополучия. В этой статье мы поговорим о синем в интерьере комнат. Кстати говоря, для тех посетителей, которые уже семейные люди, советуем как-нибудь посетить - отличный центр для всей семьи, позволяющий хорошо провести время и сблизиться ещё больше.

Этот цвет особо не выражается, он скорее нейтральный в плане психологического влияния, хоть и имеет отличный от всех окрас. Конечно в некоторых случаях, этот цвет передает совершенно негативные чувства, заставляет грустить, наводит печаль. Но по мнению психологов цвет скорее выражает некое дружелюбие, или нейтралитет. Не привязанность ни к чему. Этот цвет не напрягает обстановку, а скорее наоборот разряжает её, поэтому рекомендуем в местах скопления людей с напряженной работой. Цветовые решения помещений в таких тонах предпочтительны для одиночек, спокойных людей, тех, кто не любит суету, предпочитает наслаждаться своей компанией, отрицает внимание к себе или хотя бы не любит его.

Немного по-другому обстоят дела с разновидностью данного цвета, а именно голубой. Этот цвет куда более жизнерадостный. Цвет неба. Это первая ассоциация. Голубой всегда был и будет цветом свободолюбивых людей. Этот цвет полета, цвет ветра, цвет птиц и небес. Психология говорит, что голубой ассоциируется с надеждой, с верой в будущее. Этот цвет подходит мечтателям, тем, кто любит воображать, создавать миры и галактики. Это цвет не реального. Но не стоит им увлекаться, так как он в виду своих особенностей замедляет развитие и рост детей. В кухне он не рекомендуем, так как явно снижается аппетит в присутствии голубого, но если вы желает наоборот привести себя в форму, то это то самое решение. Общее мнение о голубом, это то что он подходит творчеству, решениям и мечтам.
Дата размещения: 9-04-2014, 09:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: