» » Современные виды штор

Современные виды штор

Современные виды шторСамым простым и известным видом штор является шторы с тюлевой основой, которые можно легко раздвигать и сдвигать. Хотя этот вид и является простым, но он отлично способен создать красивое оформление в вашей квартире. Многие думают, что эти шторы представляют собой строгий и официальный вид и не способны создать красивый и простой интерьер, но на деле всё как раз наоборот. Есть множество цветов и оформлений, подходящие под ваш интерьер. Нужно лишь проконсультироваться со специалистами – дизайнерами и они вам подскажут, какой именно стиль нужно использовать. Всё, конечно же, зависит от того, какой материал будет использован и что на них будет изображено.

Обычно для таких штор используют шелк или бархат – эти материалы стали уже классическими при изготовлении. Но не стоит, также, и забывать про более не типичные виды тканей, которые тоже очень живо смотрятся при многих стилях интерьера. Такой выбор сделает вашу квартиру более изысканной и экзотичной. Неплохо было бы прикрепить разнообразные дополнения к шторам, чтобы окончательно завершить композицию. Большинство дизайнеров – профессионалов советуют добавлять мягкий ламбрекен. Он придаст изящное завершение шторам.

При выборе штор, следует смотреть на высоту потолка. При высоких потолках нужно брать пышные, которые создадут объёмный эффект, украшающий комнату. И в точности наоборот нужно брать для маленьких потолков. Также, не советуется использовать на них ламбрекены, потому что они должны выглядеть просто и этой простотой они создадут эффект изящества и красоты в комнате.
Дата размещения: 10-04-2014, 01:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: