» » Выбираем межкомнатные двери

Выбираем межкомнатные двери

Выбираем межкомнатные двериМежкомнатные двери - цена доступная не являются только сообщением меж помещениями, но и элементом декора, средство шумо- и теплоизоляции, и даже являются способом создания атмосферы в комнатах. Даже шпонированная дверь эконом класса может подчеркнуть отличный вкус.

Во-первых, при выборе дверей, нужно решить, сколько денег рассчитываете потратить. Цена дверей напрямую зависит от материала изготовления. Чаще всего для изготовления межкомнатных дверей применяются панели ДВП и ДСП, которых оклеивают шпоном, тем самым придавая им красивый и оригинальный вид. А также есть двери, произведенные из ценных пород дерева, которые похожи на двери из натурального дерева. Но у них маленький срок эксплуатации.

Двери, произведенные из цельного куска дерева, конечно же, дорогие, но они красивые и прочные. Они стойкие к химическим и механическим воздействиям, что не скажешь про двери из ДСП, но они нуждаются в специальном уходе в виде защиты от влаги, насекомых и прочие.

Пластиковые и ламинированные двери это не столь дорогой вариант. Конечно же, прослужат они намного меньше. Двери из таких материалов можно найти любой расцветки и фактур, однако они подвергаются механическим повреждениям.

Специалисты рекомендуют при выборе дверей советуют принять во внимание цель применения комнаты. Например, в комнатах с повышенной влажностью рекомендуется устанавливать ламинированные либо пластиковые двери. Деревянные двери для таких целей не подойдут, потому, как они могут разбухнуть от воздействия влаги.
Дата размещения: 14-04-2014, 15:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: