» » Тканевые натяжные стены

Тканевые натяжные стены

Тканевые натяжные стеныТканевый вид стен появился еще в давние времена, когда у состоятельных семей появилось желание красиво расписывать стены. Такое желание вылилось в новый материал для отделки стен, который теперь стал очень популярен.

Уже во многих жилых помещениях можно заметить дизайны, выполненные с помощью этого материала. Их выгодно использовать, потому что они позволяют изобразить на стенах то, чего не хватает в обычных обоях. Они имеют самые разнообразные оттенки и рисунки (при желании, можно самому сделать рисунок, по которому потом будет осуществлена изготовка материала). Также, теперь стало возможным придать стене такую форму, которую только захочется. Для этого потребуется лишь дополнительная облицовка стены. Уже после облицовки, закрепить форму специальными крепежами, которые не дадут стене ”растечься”. Отличной возможностью является скрытие различных проводов и кабелей – их можно покрыть материалом и их будет невозможно заметить!

Ткань является очень прочной, нежели привычный ПВХ. Теперь на стенах сложно будет оставить какой – нибудь след, случайно задев чем – нибудь и оставив своеобразный отпечаток на них. Материал хорош тем, что он пригоден для большого срока использования, т.е. цвета, узоры, рисунки не выцветают, а материал не портится. Это хороший показатель, ведь для многих это становится проблемой, особенно тогда, когда стены потеряли свой былой вид и интерьер комнаты испортился.
Дата размещения: 16-04-2014, 04:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: