» » Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасадыВентилируемые фасады - это уникальная технология крепления облицовочного материала на специальном каркасе, выполненном из алюминия или стали. Каркас крепится на наружную сторону несущей стены. При этом между стеной и облицовкой сохраняется свободное пространство, по которому воздух беспрепятственно циркулирует и с собой уносит влагу и конденсат, образующийся на конструкции.

Универсальность элементов крепления, которые имеют вентилируемые фасады технология позволяет подстраиваться под любую задачу и выполнять различные идеи по облицовке зданий от ультрасовременных до классических.

Вентилируемые фасадыТакая уникальная технология позволяет достичь разных целей, необходимых при строительстве здания. Зазор между внешней обшивкой и стеной не позволяет зданию отдавать тепло, сохраняя его в помещении, облегчает конструкцию, позволяя строить здания большие по этажности, несут реальную экономию, позволяя не перерасходовать строительные материалы.

Для утепления здания между облицовкой и стеной помещается утеплитель. Он крепится к стене на специальные тарельчатые дюбеля или с помощью гибких связей. Утеплитель используется минераловатный. В цокольной части используется другой утеплитель - пенополистирольный. Зазор между стеной и утеплителем при этом должен достигать более 40 мм.

Положительные характеристики вентилируемого фасада:
- различная расцветка, в зависимости от дизайна;
- возможность использовать материалы: кирпич, натуральный камень, дерево и листы различного исполнения от алюминия и профиля, до фибро- и азбестоцементных листов;
- долговечность конструкции до 50 лет;
- отличная звукоизоляция и теплоизоляция;
- быстрый монтаж и замена фасадной облицовки;
- снижение затрат на отопление здания;
- стойкость к атмосферным воздействиям.

Специалисты, которые не только утверждают, что www.wash-master.ru, но и имеют большой опыт работы, могут гарантировать вам качество работ.
Дата размещения: 19-04-2014, 17:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: