» » Теплые полы в умном доме

Теплые полы в умном доме

Теплые полы в умном домеСуществующие в большинстве жилых домов типовые конструкции заставляют жильцов думать самостоятельно о теплоустройстве своего жилья самостоятельно. На дополнительные системы отопления заставляет нас идти плохо организованное центральное отопление. Очень удобна система теплых полов.

Соединить www.besmart.su позволяет особая технология жизнеобеспечения, где в одну систему с искусственным интеллектом соединены не только теплые полы, но и все системы жизнеобеспечения.

Преимущество здесь состоит в том, что под управлением бесконтактного регулятора напряжения происходит контролируемое плавное включение теплого пола. Эта система не только проводит контроль состояния системы и температуры теплого пола, но выполняет также запрограммированные алгоритмы, что, в целом, делает интеллектуальной систему отопления.

Теплые полы в умном домеТак происходит с помощью искусственного разума дистанционный полный контроль за состоянием системы. Происходит постоянный мониторинг всей системы, где отслеживаются характеристики напряжения и тока. Это не только контроль за тем, каков расход электроэнергии, но и безошибочное выявление любой неисправности теплого пола.

Это уже не диммер, который, когда вас нет дома, не знаешь – включен теплый пол или нет. Обычно выставляется стандартно температура отсекания при работе теплого пола. Таким образом, когда достигнута определенная температура, система срабатывает и теплый пол выключает. Умный дом не только регулирует температуру пола, но и воздуха. Когда какой-либо прибор выходит из строя, нагрузку на себя принимают другие приборы умного дома.
Дата размещения: 23-04-2014, 15:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: