» » Как правильно выбрать обои для своего дома

Как правильно выбрать обои для своего дома

Как правильно выбрать обои для своего домаЛюбому человеку иногда хочется поменять интерьер в своей квартире. Чтобы это сделать, иногда достаточно просто поклеить свежие обои в каждой из комнат. В наше время на рынке представлено множество разнообразных видов, типов и расцветок обоев. Для того, чтобы не растеряться при их выборе, достаточно просто представить новый дизайн комнаты. Поговорим о каждой из комнат вашего дома.

Если у вас стоят region-dveri.spb.ru, их необходимо закрыть, чтобы они не заграждали пространство около стен. Самой главной комнатой вашего дома считается гостиная. Именно в ней вы проводите основную часть своего времени. Поэтому нужно, чтобы гостиная была светлая и уютная. При выборе обоев, необходимо учитывать, какого цвета ваша мебель. Если мебель коричневая, то к ней подойдут светлые оттенки обоев – белые, бежевые и т.д. Если же ваша мебель белого цвета, то лучше выбрать серые, голубые или розовые тона обоев.

Как правильно выбрать обои для своего домаКак же выбрать обои для спальни? В спальне очень важен уют и удобство. Поэтому обои в спальне должны быть спокойного и приглушенного тона. Например, бежевый, белый, золотистый, кремовый. А если у вас бессонница, то лучше поклеить обои темно – синего цвета.

Когда вы приходите домой, первым делом вы видите свою прихожую. Поэтому оттенки обоев в прихожей не должны быть скучными и унылыми. Выбирайте экологичные обои, из натурального материала, цвет которых должен гармонировать с мебелью, находящейся в прихожей.

Психологи утверждают, что от цвета обоев кухни зависит аппетит человека. Теплые тона возбуждают аппетит, а холодные делают его умеренным. Поэтому тщательно подумайте, перед тем как выбрать обои в кухню.
Дата размещения: 25-04-2014, 12:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: