» » Как начать ремонт однокомнатной квартиры

Как начать ремонт однокомнатной квартиры

Как начать ремонт однокомнатной квартирыКаждый из нас иногда задумывается о ремонте в однокомнатной квартире. На первый взгляд это дело несложное и не доставит особых сложностей: ведь на небольшую площадь квартиры уйдет небольшое количество времени и составит больших затрат на приобретение строительных материалов.

Так, www.slidors.ru на который можно найти в Интернете, может стать первым этапом в ремонте. Но главной причиной, с которой сталкиваешься при ремонте однокомнатной квартиры – небольшое пространство квартиры.

Ведь при ремонте квартиры стараешься ее не загромоздить, и правильно распределить функциональные зоны. При этом продумываешь до мелочей интерьер, чтоб сделать квартиру более свободной и не загроможденной.

Как начать ремонт однокомнатной квартирыОдни из главных этапов в ремонте однокомнатной квартире – выбрать, какой ремонт вы более предпочтете: косметический или капитальный. Косметический ремонт займет небольшое количество времени и вам не доставит больших затрат и позволит обновить квартиру.

Квартира, которая нуждается в капитальном ремонте, в первую очередь требуется заменить санузел и приступить к замене канализационных труб в ванной комнате на пластиковые или металлопластиковые. После проведения замены труб можно приступить к плиточному покрытию на полу ванной комнаты и стенах.

При ремонте кухни, нужно учитывать не только замену водопроводных и канализационных труб, но и помнить, что нужно заменить также сантехнику и электрику. Проделав все это можно перейти к косметическому ремонту и задуматься о смене напольного покрытия и проверки вентиляции.

Но все-таки главным этапом в ремонте однокомнатной квартиры - правильное распределение пространства и составлении мебели. Ведь нужно учитывать, чтоб комната была не только функциональной, но и придавала уют, стиль и красоту в квартире. Отделка стен, замена полов и отделка потолка выполняется, как и во всех остальных квартирах и не чем не отличается.
Дата размещения: 9-06-2014, 08:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: