Паркетная доска

Паркетная доскаПаркетная доска состоит из трехслойной конструкции, при этом склеивается каждый слой с предыдущем в продольном и поперечном направлении. Такая конструкция позволяет, и увеличить срок службы и при этом на протяжении долгих лет пол сохраняет первоначальную форму.

Так, rimarte.ru считается одной из самых дорогих, элитных. Она служит долго, надежна и очень красива. Рабочий верхний слой пола состоит из ценных пород. А остальные слои обычно изготавливают из сосны или ели. При производстве используется особая технология плавающих полов, поэтому паркетная доска в отличие от настоящего паркета в укладке становится дешевле. Современные паркетные доски обходят этап клеевой стыковки, и это позволило в глазах потребителей значительно продвинуть данный вид покрытия.

Современный материал позволяет осуществлять до 4 раз без щелей и без потери качества. Даже если будет допущена ошибка при укладке, то ее можно устранить быстро и легко. При этом монтаж не сложен.

Монтаж такого паркета осуществляется только на сухом полу, при этом желательно его оснащать специальной подложкой. Для этого могут использоваться каучуковые, пробковые подложки, которые обладают звукоизоляцией.
Желательно при покупке уточнить, какую подложку выбрать, чтобы она отвечала техническим нормам.

Паркетная доскаНюансом укладки является длина и ширина помещения, плавающим способом данной доски. Также прокладывают компенсационный шов или порог каждые 10 метров. По статистике простота монтажа позволяет уложить за день почти 50 кв.м паркетной доски.
Дата размещения: 21-06-2014, 12:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: