» » Как установить входную дверь

Как установить входную дверь

Как установить входную дверьПорой каждый из нас сталкивается с моментом, когда необходимо установить входную дверь. Кто-то эту работу может выполнить самостоятельно, а кому-то для этого необходима помощь специалистов. Вы сами должны определить для себя, какой вариант для вас является наиболее подходящим.

Когда возникает вопрос, как vse-delaem-pravilno.ru можно обратиться к специалистам. Вообще дверь может быть заменена по различным причинам, но обычно владельцы своего жилья прибегают к этому моменту тогда, когда изделие начинает терять свою привлекательность. Так что если вы решили произвести эту работу самостоятельно, то вам нужно соблюдать некоторые правила и рекомендации.

В первую очередь нужно понять, дверь будет «утоплена» в дверном проеме, если смотреть на нее вы будете со стороны квартиры. И как показывает статистика, обычно такой метод является самым популярным.

Как установить входную дверьВ проеме изделие может быть закреплено по-разному. Обычно для этих целей принято использовать – анкерные болты. Важно знать о том, что диаметр таких болтов, должен быть не менее 12 мм. Вставляются они в специально предусмотренные для этого отверстия.

Сами отверстия, как вы смогли понять, принято сверлить при помощи перфоратора. После этого болты должны быть тщательным образом закручены при помощи гаек. Как только этот этап работы будет сделан, вам нужно избавиться от зазора, который будет между коробкой и проемом.

Этот этап работы особенно важен, ведь от него и будет зависеть звукоизолирующие характеристики двери. Так что произвести установку двери не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд.
Дата размещения: 20-05-2014, 06:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: