» » Как переехать без потерь

Как переехать без потерь

Как переехать без потерьПереезд на новое место жительство – радостное событие. Но радоваться можно будет потом, когда все имущество будет аккуратно перевезено и расставлено по местам. А на начальном этапе многие ощущают растерянность: откуда взялось столько вещей, куда их складывать и чем перевозить?

С этой проблемой обычно обращаются к родственникам и знакомым. И даже если их много, то далеко не все могут оказаться свободны именно в тот день, на который у вас запланировано переселение: кому-то ради вас придется отпрашиваться с работы, кому-то отменять назначенные встречи или переносить важные дела. А значит, ваш www.spb-pereezd.ru – это еще и дополнительные проблемы для ваших друзей. Но и это еще не все, мебель, да и все остальное, надо на чем-то перевезти. Придется искать транспорт…

Что делать и кого просить помочь? Не нужно просить никого. В наше время можно любое дело поручить профессионалам. Есть клининговые компании, которые помогают делать уборку, строительные бригады, оказывающие услуги по ремонту квартир, и мувинговые компании, для которых даже spb-pereezd.ru или крупногабаритных предметов, например, антикварных статуй – обычная ежедневная работа.

Профессиональные муверы знают все об упаковке и транспортировке любых вещей. Оргтехнику они упакуют в коробки, посуду или хрупкие статуэтки завернут в пузырчатую пленку, крупногабаритную мебель разберут и подпишут каждую часть, чтобы потом на месте не возникало проблем со сборкой. Кстати, и сборку они также могут по вашему желанию взять на себя.

Что еще? Вывоз мусора в старой квартире тоже будет их проблемой, а не вашей. Транспорт они вам предоставят специально оборудованный креплениями и лебедками. В общем, вам останется только собрать свои документы и ценные вещи. Все остальное доверьте муверам.

Можно заказать любой переезд, не только квартирный или офисный. В начале лета многие выезжают за город. В этом случае обычно не нужно везти крупногабаритную мель, но все равно набирается вещей на хороший грузовик.

Оценщик выедет к вам на дом и определит, сколько нужно упаковки, какой понадобится транспорт, сколько времени уйдет на переезд. В назначенное вами время прибудут упаковщики, которые бережно завернут, сложат в коробки и полиэтиленовые пакеты ваши вещи. Потом их погрузят на автомобили грузчики. Вы же будете только контролировать процесс и командовать бригадой муверов.
Дата размещения: 24-05-2014, 20:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: