Металлопрокат

МеталлопрокатКак можно понять из названия, металлопрокат представляет собой изделие, изготовленное из металла. Такие изделия принято изготавливать на металлургических заводах, при этом принято пользоваться тем или иным способом прокатки.

Так, может быть произведена покупка таких изделий, как metallopriem.ru в необходимом количестве и для различного применения. По форме поперечного сечения, такие продукты принято делить на три вида:

- Плоский прокат. Он ассоциируется с листовой сталью, металлической лентой и жестью.

- Фасонный прокат. Этот способ необходим для изготовления рельсов, балок и т.д.

- Сортовый прокат. Такой вид проката позволяет без особых проблем и трудностей получать изделия. Благодаря такому виду проката, принято получать – катанку, круги, арматуру и т.д.

МеталлопрокатИ сегодня магазины строительных материалов, с радостью готовы предложить широкий ассортимент разновидностей арматуры. Она как известно, применяется для того чтобы можно было тщательным образом укрепить бетонные пласты, литые конструкции и т.д. Такой процесс носит название – армирование.

И такие изделия в первую очередь классифицируются, в зависимости от своих механических свойств. Например, классы А-1 сегодня пользуются особой популярностью, такие изделия становятся все востребованнее.

Помимо сорта стали, также необходимо знать и о том, что по принципу изготовления, такие изделия подразделяются на стержневые и проволочные. После этого уже идет разделение по фактурным особенностям и т.д. Приобрести изделия сегодня не составит особого труда, ведь для этого созданы все условия.
Дата размещения: 30-05-2014, 09:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: