» » Капитальный ремонт квартиры

Капитальный ремонт квартиры

Капитальный ремонт квартирыНе стоит особо паниковать, если пришлось заняться капитальным ремонтом квартиры. Скорее всего, что наступило время экстренного обновления помещения. От этого никто не застрахован.

Так, www.remont-otdelka.ru может быть проведен, в зависимости от необходимости и желания, как ремонт косметический или капитальный. Лучше всего морально и материально себя к капитальному варианту подготовить. Как правило, капитальный ремонт выполняется один раз в 5-7 лет. За этот период можно накопить деньги, чтобы потом, со спокойной душой, заниматься ремонтом.

В первую очередь, рекомендуется обновить отделочные материалы: обои на стенах, керамическую плитку в ванной и туалете, а также подлатать половые доски. Возможно, что придется их совсем перестилать. Ничего страшного, зато потом, можно не беспокоиться 15 лет.

Что касается освещения, то и здесь стоит поработать над проводкой. Местами придется ее заменить, чтобы не возникло пожара. Кроме того, настройте правильно работу сантехники, кранов и смесителей в душевой.

Обязательно проверьте работоспособность вентиляции, чтобы она циркулировала свежий воздух. Если окна деревянные, то потратьте деньги и купите пластиковые изделия. Они избавят квартиру от сквозняков, а ваш кошелек от лишних трат за отопление.

Капитальный ремонт квартирыВ общем, планомерно занимайтесь ремонтом, чтобы потом можно было отдыхать не один десяток лет. Такое возможно, если грамотно выполнить капитальный ремонт. От вас самих зависит, что получится в итоге. Не стоит пускать все на самотек, бережно относитесь к жилью и тогда не придется устраивать грандиозного переустройства.
Дата размещения: 30-05-2014, 18:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: