Бытовки

БытовкиСегодня существует различные виды бытовок. Самые распространенные это блок контейнеры, бытовки эконом класса, дачные и строительные бытовки.

Особым вниманием в последнее время пользуются bytovki-v-spb.ru и их разновидности - блок контейнеры. При этом их популярность стремительно растет. Большинство используют их в качестве дачных бытовок.

Они удобны в транспортировке, для этого предусмотрены в проекте специальные крепления. Это позволяет сделать транспортировку максимально безопасной. Монтируется после доставки на место очень быстро. После подключения электричества можно эксплуатировать. При этом устанавливая друг на друга можно получить двухэтажную конструкцию.

БытовкиТакже используются и бытовки эконом класса. Это специальные модули, где каркас из металла обшивается снаружи оцинкованным листом. Внутреннюю отделку в таких модулях выполняют из пластиковой или хвойной вагонкой.
Сегодня идея использование на приусадебных участках бытовок все же приживается. Некоторые используют их в качестве мини-складов, где можно смело хранить любые строительные материалы. А некоторые используют бытовки как место где можно отдохнуть после работы, прилечь.

В основном дачные бытовки используют всего на несколько месяцев, поэтому сегодня существует специальные фирмы, которые осуществляют аренду таких модулей. Это является также выгодным вариантом. Потому что через некоторое время вам придется ремонтировать бытовку. Лучше обратиться к профессиональным мастерам, которые имеют опыт работы в данной сфере деятельности.
Дата размещения: 8-06-2014, 17:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: