» » Для чего использовать балкон?

Для чего использовать балкон?

Для чего использовать балкон?Так уж завелось, что у нас (имеются ввиду страны бывшего СНГ) люди просто забивают на такое замечательное помещение, как балкон, обычно до него руки не доходят никогда. Это касается как банального наведения порядка – во время уборки туда мало кто заглядывает, только, если случилось что-то из ряда вон выходящее (например, какой-то мусор с улицы попал на вашу территорию). Весь хлам складируется туда же, к примеру, «трубу профильную куплю и положу туда, пускай лежит», а если дело до использования материала не доходит, он там остается очень надолго, вместе с остальным хламом, которого у каждого человека присутствует вагон и маленькая тележка.

Но это неправильно, ведь с балкона, хоть он и маленький, можно сделать множество всего интересного. Первый вариант – просто комфортное помещение для посиделок в теплое время года, а также дополнительное место под хранение вещей. К примеру, установить книжный шкаф, который не создаст беспорядок и позволит освободить остальные помещения от тех вещей, которыми вы пользуетесь время от времени.

Второй вариант, который сегодня наиболее популярен – соединить балкон с комнатой для увеличения объема, обычно его просто утепляют, чтобы зимой было комфортно, после чего там можно поместить компьютерный или письменный стол, несколько шкафчиков и освещение. Таким образом выйдет организованное место для работы в любое время суток, а основная часть прилегающей комнаты останется свободной для размещения всего необходимого.
Дата размещения: 12-06-2014, 08:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: