» » Создаем интерьер сами – что важно знать?

Создаем интерьер сами – что важно знать?

Создаем интерьер сами – что важно знать?В целом – главными составляющими хорошей внутренней отделки являются, прежде всего, стены и потолок, а также пол, уже затем идет мебель и остальные «украшательства», которые почему-то определенные люди ставят во главу всего (что неправильно, ведь зачем нужны фонтанчики, растения и прочие декоративные элементы, когда потолок осыпался, а стены пришли в негодный вид). Стены можно покрыть краской или необычными обоями, к примеру, бамбуковыми или с другой оригинальной текстурой, обычные обои тоже подойдут, но это совершенно неинтересно выглядит в большинстве случаев.

Пол сегодня покрывают ламинатом и другими материалами, но ламинат является идеальным по соотношению практичности, цены и качества, благодаря своим свойствам он прослужит вам не один десяток лет и вряд ли испортится, если на пол что-то упадет или разольется, исключением может быть лишь воздействие высокой температуры (уголек от кальяна, упавший на пол, тому пример).

Мягкая и прочая мебель уже дело ваше – тут, даже в небольшом магазине, глаза разбегаются, можно выбрать не только понравившеюся вам модель, но также ткань/цвет и другие свойства под себя. Советуем купить двери межкомнатные со склада – это куда дешевле, чем в магазинах, а качество совершенно такое же, единственное, процесс приобретения будет выглядеть не так «цивильно», но это ли главное? Нам хочется получить максимум за свою цену и складские продажи обеспечат это.
Дата размещения: 12-06-2014, 09:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: