» » Современная архитектура

Современная архитектура

Современная архитектураДля того чтобы полностью оценить последние разработки мировых архитекторов, дизайнеров и инженеров, зачастую стоит посвятить время путешествиям. Перечислим некоторые из современных городов мира.

Одним из самых современных центров развития туристической архитектуры современного профиля является Таиланд. Стоимость билетов, туристических путевок в эту страну никогда не была высокой. Такую возможность местные бизнесмены получили благодаря высокой популярности туристического региона. Местные отели, такие как майк отель паттайя, обладают не только современным уровнем сервисного обслуживания, но и показывают самые передовые разработки мировых архитекторов.

Гостиничный бизнес оснащен всеми возможными заведениями развлекательного плана, оздоровительного и ресторанного типов. Комфорт номеров, которому наши отечественные отели могут только завидовать, во многом основан на включении в состав помещений ультрасовременных технологий. Это касается как технического оснащения, так и строительных материалов и конструкций.

Навесные фасады, обилие стекла и металла, бесшовное закаленное стекло различных форм, монолитный бетон небывалых конфигураций, облегченные пространственные конструкции навесов и крыш, обилие эксплуатируемых кровель. Таким технологиям мы пока только можем завидовать. В то самое время, как в мире такие конструкции далеко не новость. Парковые зоны на кровле отеля, бассейны – темы для размышлений находятся на каждом шагу этого удивительного места.

Другими примерами путешествий по современным городам могут стать Токио либо Пекин, ведь именно в этих странах активно развиваются компьютерные технологии, подчиняя духу Хай-тек все сферы деятельности, включая строительство. Малые территории для жизнедеятельности вынуждают местных строителей выискивать самые необычные решения. Чего только стоят искусственные острова Японии и удивительные по сложности и красоте мосты. Небоскребы, рассчитанные на землетрясения и цунами.

Если же такие путешествия временно недоступны туристу, даже среди отечественных городов всегда можно найти самые развитые. Санкт-Петербург, например. Если цена проживания в городе слишком высока для туриста, вполне можно основным местом отдыха сделать один из близких городов, выбирая недорогой отель зеленогорск, к примеру может предложить даже оздоровительный комплекс для временного проживания. Поездка в Санкт-Петербург не займет много часов, а экскурсия по новым улицам с высотными стеклянными зданиями даст представление о том, что такое в русском понимании современная архитектура.

Путешествуйте с пользой!
Дата размещения: 1-07-2014, 18:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: