» » Что собой представляет покрасочная камера?

Что собой представляет покрасочная камера?

Что собой представляет покрасочная камера? Под стандартной покрасочной камерой следует понимать небольших размеров помещение, оборудованное мощнейшими воздушными фильтрами, качественной вентиляционной системой, а также специализированным оборудованием для подачи воздуха. В общих случаях подачу воздуха обеспечивает теплогенератор, основной движущей силой которого может быть электричество, газ или даже дизельное топливо. На этапе сушки применяются также инфракрасные источники тепла.

Габариты покрасочной камеры полностью зависят от того, какие же автомобили будут окрашиваться, поэтому этот момент нужно рассматривать еще до начала оборудования камеры.

На данный момент www.terraholding.ru предлагается в двух вариациях, как стационарная и как мобильная. Идеальное размещение для такого оборудования – это станция технического обслуживания автомобилей, ведь именно там можно найти достаточное количество желающих использовать данную услугу. Это в том случае, если территория и камера находятся в руках одного владельца.

Если же станция принадлежит одному владельцу, а земля, на которой она располагается, совсем другому, то логичнее всего использовать мобильные www.terraholding.ru. Стоимость ее выше, но ведь мобильность позволяет перемещение камеры в случае необходимости переезда, благодаря своей сборно-разборной конструкции.

Естественно, каждая покрасочная камера имеет собственную цену, которая устанавливается на основании некоторых важных моментов. Во-первых, важно предназначение будущей конструкции, так как оборудование для покраски грузовых автомобилей обойдется значительно дороже, чем для покраски легковушек.

Во-вторых, материалы для стен также важны, так как обеспечивают изоляцию от внешней стены. В-третьих, очень важным моментом является и количество моторов, которые будут обеспечивать работу всех основных агрегатов камеры, сложность которых является не менее важным аспектом в процессе ценообразования.

Также цена определяется тем фактом, приобретаться оснащение будет полным комплектом или же отдельными наборными частями. Второй вариант значительно дороже, но позволяет подобрать максимально удачную в технологическом плане конфигурацию. Всегда есть варианты покупки покрасочной камеры, которая уже была в использовании. Для тех, кто только начинает себя в этом деле, такой вариант может показаться вполне приемлемым.
Дата размещения: 6-07-2014, 07:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: