» » Скупой платит дважды

Скупой платит дважды

Скупой платит дваждыДаже если вы прекрасно делаете поделки из картона и пластилина или делаете globalmcom.com за деньги, вызывая зависть соседей, не факт, что с настоящим ремонтом будет так же, поэтому если вы решили заняться ремонтом, рекомендую полистать globalmcom.com. Мало иметь золотые руки, нужны ещё и специальные знания, иначе возникнет немало непредвиденных моментов.

Можно сделать, как получится, главное своими руками! Вряд ли кто-то так рассуждает, ведь в этом помещении вам жить и проводить много времени. Значит нужно всё хорошо продумать, спроектировать на бумаге и посчитать предстоящие расходы. Если хочется глобальных изменений, обратитесь к специалистам проектировщикам и дизайнерам. Они учтут архитектурно – строительные особенности вашего жилья и предложат несколько вариантов интерьера, подходящие именно вам.

Если кажется, что такие затраты неразумны, представьте, что вы наклеите виниловые обои, уложите дорогой паркет, установите новые двери, а потом окажется, что комната стала казаться меньше, мебель выглядит тусклой, любимые картины не к месту на рисунке обоев.

Тем более, если вы делаете перепланировку, следует учесть пропорции помещения, иначе изменения принесут больше неудобств, чем комфорта.

Обязательно возьмите разрешение на перепланировку, иначе вам грозят серьёзные штрафы, и вы не сможете продать свою собственность законным образом.

Чтоб не рисковать, попробуйте поиграть с цветом и освещением, сместите акцент с пропорций помещения на детали отделки. Можно разделить квартиру на зоны визуально, используя напольное покрытие разное по фактуре и цвету и при помощи потолочной балки. Даже обычный ковёр может внести значительные изменения во весь интерьер.

Дополнительный аргумент в пользу проектировщика: если вы всё же расписались в своём бессилии и нанимаете бригаду рабочих, то контракт заключается на основании проекта. Нет проекта – нет претензий, если что не так.

Правильно подобранная мебель может значительно увеличить зоны личного пользования. Выберите мебель-трансформер, и тогда сможете создавать простор одним движением руки. Или можно поменять назначение комнат, устроить мастерскую в зале к примеру.

Даже шторы могут настолько преобразить комнату, что сделают её почти не узнаваемой. Купите два варианта: для зимы – портьеры, для весны и лета – воздушные занавески, и два раза в год ваша квартира будет смотреться как новенькая.

Потратьте один раз деньги на продуманный дизайн квартиры и испытывайте удовольствие и радость, долгие годы.

Источник: globalmcom.com
Дата размещения: 7-07-2014, 13:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: