» » Строительные лицензии

Строительные лицензии

Строительные лицензии Строительная лицензия, это документ, который даёт право на занятие какой-либо строительной деятельностью. Существует определённый закон, в котором указанно, для какой конкретно деятельности необходима эта лицензия. Деятельность, на которую получают это разрешение, называют лицензированной деятельностью, а выдачу лицензии – лицензированием. Выдаёт этот документ специальный государственный орган.

Чтобы получить документ от sochi.sl16.ru, предприятию необходимо соответствовать различным требованиям. Иметь квалифицированных специалистов, специальное строительное оборудование и т. д. Такая деятельность, как строительство должна быть качественной и безопасной, все проведённые работы должны соответствовать техническим, а также строительным нормам, а такой документ, как строительная лицензия официально подтверждает проведение качественных работ, той или иной фирмой.

Строительные лицензии Законом утверждено, что имеет право выдавать строительные лицензии, инспекция Государственного Архитектурно-строительного контроля. Это учреждение, получив заявку какого-либо предприятия, полностью проверяет на предмет соответствия по всем лицензионным условиям, и если всё отвечает норме, выдают необходимый документ. По окончании срока действия лицензии её можно продлить.

Выдаётся этот документ не бесплатно. Учреждение, выдавшее лицензию, имеет право провести необходимую проверку, в любое время без предупреждения. При несоответствии необходимых норм, лицензия отбирается. Выдаётся документ сроком на пять лет.
Дата размещения: 11-07-2014, 09:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: