» » Самое ударостойкое покрытие для пола

Самое ударостойкое покрытие для пола

Самое ударостойкое покрытие для пола Сухие смеси изготовлены на основе оксида алюминия, применяются для заливки напольных покрытий, которые нуждаются в особой прочности. До появления смесей на основе корунды (оксида алюминия), в строительстве использовалась стяжка из бетона и арматуры, но с очень коротким сроком эксплуатации.

Так, bspol.ru предлагает качественные напольные покрытия для вашего дома. Повторный ремонт такого покрытия требует наличия дополнительных средств и денег. Ведь ремонт может продлиться до нескольких дней. Когда на кон поставлены и время и деньги, предпочтения отдается новым технологиям, материалы с улучшенными характеристиками.

Самое ударостойкое покрытие для пола Достоинство покрытий с оксидом алюминия
Смеси на основе корунды обладают широким спектром преимуществ;
Стойкость к химическому составу.
Стойкость к перепадам температуры.
Водостойкость.
Простая работа по укладке.
Удобная уборка.
Используется в стерильных помещениях.

Укладка смеси
Возле дверных проемов и примыканий к стенам, смесь следует наносить в первую очередь, так как в этих местах она быстрее сохнет. Смесь необходимо выравнивать с помощью выравнивателя.

После того, как смесь затвердела, необходимо произвести затирку с последующим нанесением следующих слоев. Расход приготовленного раствора зависит от толщины стяжки и условий эксплуатаций помещения.

В основном расходуется около 3 кг на м2, но для пола с большими нагрузками расход возрастет до 5 кг. Один мешок весит 25 кг, значит, его хватит на 5 м2. Цена одного мешка составляет около 40 рублей.
Дата размещения: 20-07-2014, 06:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: