» » Инвестирование, строительство зданий

Инвестирование, строительство зданий

Инвестирование, строительство зданийНаилучшим, по мнению ведущих специалистов, инвестиционным планом, в наше время, является вкладывание средств в строительство. При том, в строительство разноплановое. Не совсем одинаково выгодным будет вложение средств, в возведение зданий жилого фонда и во всевозможные коммерческие проекты. Инвестирование в недвижимость – это самый выгодный вариант вложения денег.

Строительство, Самара растёт 

Очень интересным в плане инвестирования будет вложение средств в строительство торгового центра. Это поможет максимально эффективно разместить свои деньги, а прибыль получить довольно быстро.

Почему же прибыль в коммерческое строительство может в разы превышать выгоду от жилищного строительства? Всё очень просто, возведение коммерческих зданий и сооружений приносит прибыль постоянно, это достигается посредством сдачи в аренду выстроенных объектов. Жилые же дома можно продать только один раз, но и это так же не плохой доход, просто не долговременный.

Строительство магазинов

Отличную прибыль приносит также строительство всевозможных торговых точек. Это могут быть как быстровозводимые объекты, так и объекты капитального строительства. Собственник строения, арендуемого под магазин, если конечно здание находится в коммерчески выгодной части города, получает прибыль постоянно, и немалую.

Мы, группа компаний "Стройка163" предлагаем нашим клиента отличную возможность инвестирования средств в строительство коммерческих объектов.

Группа компаний "Стройка 163"

Сотрудничество с нами, в плане строительства, принесёт клиентам отличную выгоду. Мы занимаемся не только возведением построек различного типа, мы предоставляем нашим заказчикам возможность получить полный спектр строительно-ремонтных услуг. Кроме этого, мы занимаемся проектно-дизайнерской деятельностью.

Требуется ли вам построить быстровозводимое здание в Самаре, или вы желаете заказать строительство магазина – возведение зданий практически любой сложности, это наша работа.

Мы предлагаем сопровождение каждого объекта строительства от его проектирования, до отделочных работ. Выгода от привлечения единого подрядчика для всех типов работ очевидна. Нет надобности распылять силы между несколькими исполнителями. Достаточно заключить договор с нами и все работы будут произведены в кратчайшие сроки, при высочайшем качестве.
Дата размещения: 26-07-2014, 11:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: