» » Подиум в современном интерьере

Подиум в современном интерьере

Подиум в современном интерьереВ современном мире дизайна сложно кого-то удивить. Ни потолки с уровнями, ни «умный пол» не является чем-то сверхъестественным. При всем этом такая вещь, как подиум выполняет не только функцию дизайнерской индивидуальности, но и важное практическое решение.

Чаще всего проектировкой подиумов подиумов занимается специалист, учитывая при этом планировку помещения и будущую расстановку мебели. К этому заданию нужно подходить рационально, иначе нарушится эргономика помещения.

Так, www.asvcompany.ru при проведении строительства или ремонта, можно по Интернету, заказав то, что необходимо. Когда расстояние от пола до потолка небольшое – лучше не портьте его подиумом, потому что в такой комнате можно ощутить себя подавлено, некомфортно и тесно.

Подиум в современном интерьереПропорции подиума должны соответствовать пропорциям квартиры и комнаты в целом. Если в помещении высокие потолки – это не повод делать очень высокий подиум. Приемлемая высота подиумной конструкции должна составлять примерно 10-15 см. Если же ваш подиум будет повыше – оснастите его парой ступенек для будущего удобства.

Обычно подиумы служат своеобразным возвышением для кровати в спальне. Заметьте то, что конструкция должна быть безопасной, не создавайте для себя травмоопасных участков.

Подиум – это дополнительная функциональная часть мебели, в которой можно хранить вещи, делать ниши для ящиков и даже устроить библиотеку. Интересно то, что подиум вписывается не только в спальню, но и в кухню, а также гостиную.

Делая подиум на кухне, вы существенно экономите пространство, выделяете столовую зону и получаете дополнительные полки для хранения вещей. Широкий подиум имеет смысл делать в квартирах-студиях. За счёт этого происходит умное зонирование помещений. Кроме того, подиумы значительно улучшают процесс уборки и хранения.
Дата размещения: 4-08-2014, 21:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: