Согласование сзз

Согласование сзз В наше время, строительство развивается бурными темпами. Происходит строительство жилых домов, детских садов, школ, больниц, но кроме них развивается и промышленность. Большинство современных и развитых городов стараются вынести свою промышленность за пределы города, но далеко не у всех это получается.

Поэтому при строительстве промышленных сооружений, которые могут оказать негативное влияние на окружающую среду предусмотрено согласование санитарно-защитной зоны.
Так, разработка и www.ekogarding.ru - это экологический проект, который определяет границы развития промышленности рядом с жилыми районами.

Основные зоны в СЗЗ

Согласно установленным нормативам, санитарно-защитная зона предусматривает несколько классов границ.
Первый класс (протяженностью до 1 км) ;
Второй класс (протяженностью до 500 м);
Третий класс (протяженностью до 300 м);
Четвертый класс (протяженностью до 100 м);
Пятый класс (протяженностью до 50 м).

Согласование сзз Правила размещения селебтебных зон

Под такими зонами, прежде всего, понимают участки, где расположено большое количество жилых помещений, а также детские школы и сады. Если при согласовании СЗЗ на исследуемом участке присутствует одно из подобных зданий, то экологи в более тщательном порядке проводят анализ загрязнения окружающей среды, а также возможные вредные выбросы. В случае одобрения норм, предприятию разрешают вести свою деятельность, если же нет, то предприятие свою деятельность приостанавливает.
Дата размещения: 20-08-2014, 15:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: