» » Как приобрести квартиру у застройщика

Как приобрести квартиру у застройщика

Как приобрести квартиру у застройщикаСобственная квартира всегда являлась и является самой желанной мечтой практически каждого человека. Сегодня цены на рынке недвижимости очень высоки и приобретение квартиры, пусть даже и однокомнатной, может позволить себе далеко не каждый человек. Конечно, сейчас присутствует масса кредитов на жилье, которые были созданы с одной единственной целью, чтобы помогать малоимущим.

Однако, как показывает практика, кредиты на жилье не всегда оправдывают себя. Покупая, к примеру, вторичное жилье, вы рискуете переплатить по кредиту на 30-40% от общей стоимости квартиры. Так, realtynew.net помогут вам выбрать квартиру вашей мечты.

Приобретение квартиры у застройщика

Как приобрести квартиру у застройщикаВы должны понимать, что такая сделка будет полностью зависеть от вашей бдительности. Приобретение квартиры у застройщика – выгодно и не занимает много времени. Но иногда встречались случаи, когда компания застройщика являлась всего лишь ширмой для прикрытия деятельности мошенников. Чтобы обезопасить себя вы должны изучить все документы, убедиться в их подлинности, а уже после решить будете вы приобретать готовую квартиру или участвовать в долевом строительстве.

Обязательные документы для изучения

К обязательным документам относят:
копию или оригинал лицензии на проведение строительных работ ( с обязательным указанием вида проведения работы);
договор подряда (подлинность которого желательно подтвердить у юриста);
письменное соглашение на разрешение строительства в данном регионе;
документацию по проекту (чертежи, сметы, заявки на поставки материалов и так далее);
Дата размещения: 23-08-2014, 08:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: