Профнастил

ПрофнастилПрофнастил или профилированный лист – это строительный материал, который применяется для возведения ангаров, кровли крыши, изготовления козырьков и навесов. Его основным отличием от черепицы является высота волн. Кроме высоты, отличается также и профиль волны. Он может быть трапециевидным, круглым, овальным или прямоугольным.

Если вам нужно steelcomspb.ru, то, надо знать, что он изготавливается из оцинкованного листа стали, на который наносится полимерное покрытие. Форма лист получается вследствие холодного проката. Основными преимуществами такого материала является ряд показателей.

Устойчивость к атмосферным осадкам

Из-за используемого полимерного покрытия, профилированный лист можно использовать абсолютно в любых климатических зонах. Повышенная устойчивость к влаге и резким перепадам температур не позволяют коррозии образовываться на поверхности такого материала.

Срок службы

Срок службы такого материала исчисляется десятками лет. Что делает его еще только популярнее среди рядовых потребителей.

ПрофнастилПростота монтажа

Монтаж профнастила не требует особых навыков, поэтому с ним может справиться человек любой строительной подготовки. Только следует отметить один нюанс, чтобы листы смотрелись красиво, их необходимо крепить внахлест. Иными словами говоря, вы устанавливаете лист, а следом накладываете еще один лист с его смещением не менее 400 мм. Таким образом, вам удастся создать практически «бесшовную» конструкцию.
Дата размещения: 23-08-2014, 18:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: