» » Дизайн кухни в квартире

Дизайн кухни в квартире

Дизайн кухни в квартиреГрамотно подобрать дизайн для кухни – это достаточно трудоемкое и непростое дело.

На сегодняшний день предлагается целый арсенал различных вариантов для дизайна интерьера кухни. Модерный, уютный, классический, раритетный, сельский, практичный – какому стилю отдать предпочтение?

Какой дизайн интерьера лучше всего будет смотреться в вашей квартире? В какой именно кухне хозяйке будет комфортно и уютно? Можно выбрать любой стиль, исходя из собственных предпочтений и желаний. Можно абсолютно не сомневаться в том, что он может быть декорирован таким образом, что все будут им гордиться.

Современный дизайн интерьера кухни характеризуется изысканностью и слаженностью. Все рабочие поверхности создают одну монолитную плиту, что является большим плюсом не только в плане практичности, но и в плане гигиены.

Расстановка техники и расположение поверхностей позволяет максимально удобно их использовать, также можно использовать трубы для прокладки кабеля. С одной стороны размещена мойка, за ней находится рабочий стол, скомбинированный с плитой, далее холодильник, потом еще одна рабочая поверхность, на которой удобно хранить приспособления, инструменты, технику. Элементы декорации подчеркнут элегантность такого дизайна.

Еще один креативный вариант дизайна интерьера для кухни – это стиль кантри. Данный стиль предполагает наличие различных деревянных аксессуаров, габаритных стульев и стола, лепнины. Комфорт, уют и комфорт – это основные характеристики деревенского стиля или стиля кантри.

Стиль кантри можно классифицировать еще на несколько подвидов: английский стиль, американский колониальный стиль, французский прованс.

Дизайн интерьера кухни может предполагать комбинирование различных стилей, а не только доминирование какого-либо одного. Важно, чтобы соблюдалась гармония и практичность для хозяйки, чтобы богатство декоративных аксессуаров не отвлекало ее от готовки.
Дата размещения: 27-08-2014, 07:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: