» » Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключСамый трудоемкий вид ремонта, который предстоит сделать в современных квартирах, является капитальный и для такого ремонта часто используются kraskadoma.ru. В процессе работы нужно будет заменить основные системы коммуникаций, включая электропроводку.

Такой тип ремонта необходимо сделать в двух случаях: при приобретении в новой квартиры, если же все системы коммуникации вышли из строя, то есть, стали прогнивать. Кроме коммуникаций, придется демонтировать старые окна и двери с последующей заменой.

Подготовительные работы

Для начала такого процесса, как pемонт квартир под ключ необходимо напечатать план всей квартиры, чтобы было возможным составление сметы. Это позволит посчитать все расходы на покупке строительных материалов и оплату рабочим.

Специалисты начинают демонтировать системы коммуникаций. Далее их следует заменить новыми. После чего можно приступить к демонтажу оконных и дверных рам. После чего можно будет установить новый стеклопакет.

Отделочные работы

Ремонт квартир под ключВесь процесс строительных работ в квартиры начинается с выравнивания стен сухой смесью. На стены должны быть выставлены металлические маяки, эту работу следует сделать с помощью отвеса.

Далее можно приступить к выравниванию пола. Существуют мокрые и сухие стяжки и у каждой свои преимущества. Завершающий этап состоит из устройства потолка, которого можно выравнивать при помощи штукатурки, гипсокартона или натяжным потолком.

Остается только выбрать предстоящую краску и тип обоев, и ремонт под ключ будет завершен.
Дата размещения: 11-10-2014, 10:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: