» » Чем обогреть жилище зимой?

Чем обогреть жилище зимой?

Чем обогреть жилище зимой?Зимы у нас крайне суровые, на постсоветском пространстве, к великому сожалению, большую часть года холодно. Весна начинается поздно – примерно в апреле-мае, зима же начинается рано, уже в октябре может быть очень холодно. Учитывая состояние центрального отопления, даже в довольно новых домах часто бывает плохое отопление зимой и нужно принимать решение – как же согреться в холода с помощью минимальных усилий и затрат денег. Кондиционер, который, в теории, может вас согреть, в большинстве случаев оказывается бесполезным, так как может работать лишь при температуре 5 градусов и выше, в минусовую – вообще не рекомендуется к включению. Но для начала лучше «утеплиться» с помощью хорошего ремонта, к примеру установить качественные натяжные потолки в Ростове-на-Дону дешево.

Хорошим решением считается масляный обогреватель – внутри находится масло, которое нагревается посредством электричества, после чего отдает тепло корпусу и окружающей среде. Такой тип обогревателей охватывает достаточно большое пространство и не «портит» воздух, как это происходит в случае с использованием других аналогов, которые его «сушат».

Из не сжигающих кислород вариантов можно отметить ещё инфракрасный обогреватель, который очень экономный, также воздействует на большое пространство. Главным преимуществом является способность войти в рабочее состояние за несколько секунд. Ещё популярны в последнее время тепловые вентиляторы – воздух проходит через нагревательный элемент и «выдувается» уже теплым, обогревая помещение, они, в большинстве своем, компактны и надежны!
Дата размещения: 2-09-2014, 01:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: