» » Как обустроить маленькую кухню?

Как обустроить маленькую кухню?

Как обустроить маленькую кухню?В нашей стране осталось ещё множество домов, именуемых «хрущевками», типичными для которых является маленький метраж кухни (да и других комнат тоже, включая ванную).

Многие из таких зданий располагаются в центре или недалеко от него, но при этом дешевле новеньких квартир в жилых комплексах, новостройках и т.д., так как меньше по площади и «хуже» по многим параметрам, однако при должном подходе сделать из хрущевки «конфетку» можно. О других комнатах, вроде спальни и зала, мы поговорим отдельно, сейчас бы хотелось затронуть тему кухни.

Если же вас интересуют другие проблемы, вроде того, как пополнить бк париматч с терминала, вам прямой путь на сайт по ссылке. Этот и многие другие вопросы решатся в момент.

В этом помещении важна не красота (хотя и на этот параметр следует обращать внимание), а функциональность и удобство.

Когда вы готовите пищу – очень неприятно, если пространства банально не хватает, поэтому следует учитывать данную проблему ещё на этапе планировки при ремонте. Расположить некоторые функциональные элементы отдельно у вас попросту не получится, так что лучше соединить посудомоечную машину с столешницей, на которой будет осуществляться готовка, а под раковиной разместить мусорное ведро и дополнительные ящички.

Ещё один прикольный способ организовать пространство – раскладной стол, его можно «приделать» к стене и просто поднимать, когда нужно кушать, после чего опустить на место. Таким образом он не будет мешаться во время готовки, но и его функциональность никак не пострадает от этого (за исключением того, что одна из сторон будет «крепежной» и сидеть там никто из гостей не сможет).
Дата размещения: 2-09-2014, 20:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: