» » Коттеджные поселки и их выбор

Коттеджные поселки и их выбор

Коттеджные поселки и их выбор Выбор поселка, где будет расположен коттедж, очень важный процесс. Не стоит говорить, о том, что стоимость такой покупки довольно большая, следовательно, нужно не спешить с окончательным решением и просмотреть все доступные варианты.

Очень большой популярностью пользуются istra-ples.ru в силу того, что это строения удобные, комфортные, а также красивые и современные. Приобретение здесь недвижимости – престижное и надежное вложение капитала.

А чтобы немного облегчить выбор такой недвижимости, нужно запомнить несколько простых советов.

Первым делом нужно учитывать следующие детали

1. Условия постройки коттеджного поселка, а особенно наличие подрядчика. В отсутствие подобного, развитие поселка может затянуться на долгие годы, что не особо приятно для тех, кто уже поселился.

2. Расстояние до поселка. Нужно трезво оценить возможность добираться туда вовремя, затраты на топливо или ежедневные билеты на общественный транспорт. Также следует узнать расписание поездов, электричек и автобусов к месту, чтобы в случае поломки автомобиля было возможным доехать туда.

Коттеджные поселки и их выбор 3. То насколько продвинута инфраструктура в районе. Особое внимание нужно уделить школам, садикам, больницам и магазинам. Чтобы не пришлось еще тратить свое бесценное время на переезды к другим поселкам.

4. Осмотрите сам поселок. Насколько комфортно он обустроен, состояние дорого как по самому городу, так и на пути к нему. Наличие парков, детских площадок и скверов также имеет большое значение, ведь сможет немного отвлечь от городской суеты.

5. Последним будет психологическая привязанность к месту. Когда поселок не по душе, и нет желания в нем останавливаться, не стоит покупать здесь дом, даже если цена на него будет весьма привлекательной.

Дата размещения: 4-09-2014, 07:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: