» » Преимущества и недостатки теплого пола

Преимущества и недостатки теплого пола

Преимущества и недостатки теплого полаВ каждом доме есть ряд вещей, которые являются первоочередными. Обычно это все то, что относится к комфорту проживающих там людей, к примеру, квартира без плиты для готовки или хотя бы микроволновки считается непригодной, что не удивительно. Сюда же можно отнести такие необходимые составляющие, как канализация, наличие горячей и холодной воды, желательно стиральная машина (хоть постирать вещи можно и руками, куда эффективнее и быстрее это сделает устройство, специально предназначенное для данной задачи), а также душ/ванна и кровать.

Все вышеперечисленное позволяет чувствовать себя комфортно, есть и менее необходимые вещи в квартире, которые скрашивают вашу жизнь и делают её ещё удобнее. К примеру, это кондиционер, позволяющий устанавливать комфортную для вас температуру около 6-7 месяцев в году (когда температура менее, чем +5 градусов по цельсию, включать устройство не рекомендуется).

Также сюда можно отнести теплый пол маты devi, купив все необходимое (маты от бренда Devi) и установив систему вы получите теплый пол в необходимом вам помещении. Особенно актуально такое покрытие в холодное время года, а в России и других соседних странах данный период может длиться до 4-5 месяцев. Плюсы очевидны – комфорт, причем особенно сильно он чувствуется в самое неприятное время дня – утро, когда вы просыпаетесь, вам холодно и ничего не хочется. Из минусов можно отметить лишь возможность поломки данной системы, а также расход электроэнергии (но он не критичный).
Дата размещения: 10-09-2014, 02:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: