» » Остекление балконов

Остекление балконов

Остекление балконовОдной из самых первостепенных целей остекления балкона является расширение полезной площади квартиры. Таким образом, реализуется прямой доступ к свежему воздуху в помещение. Корме этого, для владельца квартиры очень важным фактором состоит в том, чтобы не допустить больших потерь теплоэнергии. Выбирая качественные окна, можно будет вывести эти потери к минимуму.

Остекления балконов, а в частности, www.okna-st.ru, стало такой важной потребностью, что для современных домов уже на проектном этапе уделяется большое внимание. Около 40% из всех окон в доме составляют окна на балконе.

Виды остекления балкона

Существуют разные способы остекления балконных помещений, из которых можно выделить самые распространенные:

Обычный способ.

Остекление балконовОн подразумевает остекления балкона с помощью деревянных или металлических рам со вставленными стеклами. Такой способ предполагает превратить балкон в обычную веранду, где шум снаружи будет слегка приглушен и температура в помещении не будет сильно отличаться от той, что с улицы.

Остекление балкона, используя европейские стандарты

В этом случае материал для изготовления оконных рам, да и сами стекла изготавливаются только из качественного материала, который не допустит потери тепла на улицу. Промежутки между рамой и стеной следует наполнить с помощью специальной монтажной пеной, которая является хорошим изолирующим материалом. Стены балкона и потолок должны утепляться с внутренней стороны. Для этих целей можно использовать пенопласт или минвату.
Дата размещения: 12-09-2014, 13:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: