» » Стены различного стиля в комнате

Стены различного стиля в комнате

Стены различного стиля в комнатеПримеров, как можно оригинально оформить комнату (а именно – стены помещения) можно найти сотни в интернете. Мы бы хотели поговорить о простом способе, который доступен любому человеку, от вас не потребуется специальных знаний или умений, дорогостоящих материалов, да и стоимость не особо отличается от «классической» поклейки обоев или окраски стен. Весь прием заключается в комбинировании, при нормальном подходе, обладая вкусом, можно получить впечатляющий результат.

В большинстве случаев люди ищут обои, которые нравятся им по структуре и цвету, после клеят их в помещении, украшая стены картинами, а комнату в целом разного-рода дополнительными элементами и аксессуарами. В результате получается «как у всех», даже если выбрать в качестве основного покрытия какую-то интересную структурную краску или штукатурку. Мы предлагаем комбинировать несколько вариантов в одной комнате, к примеру, окрасить 3 стены в фисташковый цвет или оклеить обоями подобного мотива, оставшуюся же, четвертую стену выделить под телевизор, мебель и прочие «функциональные элементы».

Результат получится интересным, можно сочетать нет только разные цвета, но и фактуры/материалы для достижения наиболее впечатляющего эффекта. Подобные «выкрутасы» при оформлении стен вам обойдутся ровно в те же деньги, что и привычные обои/окраска стен.
Дата размещения: 13-09-2014, 02:12