» » Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатьюСуществует множество декоративных элементов, которыми следует украсить интерьер жилого дома, это и обои, и многоуровневые потолки, и различные напольные покрытия. С появлением технического прогресса, стало возможным оформлять потолочные покрытия фотопечатью. До этого, потолки украшались с помощью натяжных потолков. Долгое время, желание увидеть свою фотографию на потолке оставалось лишь мечтою. Теперь представление о прекрасном поменялось. Благодаря новым технологиям, интерьер жилых помещений можно украшать различными новшествами.

Особенности потолка с фотопечатью

По прошествии некоторого времени, spb-dekor.ru стали появляться во многих домах. Когда они только появились, как очевидно, стоили такие потолки недешево, и устанавливались не во всех жилых домах, а только у обеспеченных людей. Но, вскоре они стали такими популярными, и цена на них снизилась до такой степени, что их мог приобрести любой желающий.

Натяжные потолки с фотопечатьюТакая же обстановка состоит из потолками с фотопечатью. Раньше такие потолки были доступны лишь узкому кругу состоятельных людей. Но, так как спрос на эти изделия растет с каждым днем, следует ожидать, что они станут доступными в скором времени для каждого жителя. Таким образом, каждый желающий сможет почувствовать себя в шкуре императора. Примечательнее то, что один лишь только вид такого потолка может сменить полностью обстановку в помещение, так как он выглядит достаточно эффектно.

Создания потолка с фотопечатью

Нанесения художественного рисунка на потолочное полотно, не является один из рамок вон выходящих. Благодаря новым технологиям, современному оборудованию и профессиональности мастеров, это процедура занимает всего лишь несколько часов. От заказчика требуется только предоставить желаемый рисунок или фотографию, которую он хочет увидеть у себя на потолке, все остальное сделает производитель. Нет никакого отличия между нанесения рисунка на тканьевый или пленочный потолок, технология почти одинаковая. Разница только в цене, тканьевое полотно дороже.

Справедливости ради следует сказать о том, что каждый член семьи вправе выбирать, какая фотография будет висеть у него в комнате на потолке, к примеру, на кухне выбор остается за хозяйкой дома.
Дата размещения: 18-09-2014, 02:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: