» » Так ли важны аксессуары для интерьера?

Так ли важны аксессуары для интерьера?

Так ли важны аксессуары для интерьера?Интерьер состоит из многих, так называемых, модулей (частей, если вам привычнее это слово). Каждая часть отдельно воздействует на весь образ, некоторые из них очень важны и бросаются в глаза сразу в силу своего размера, другие же могут быть вовсе незамечены. К примеру, сделали вы ремонт – обновили потолок (повесили люстру, покрасили его), оклеили стены крутыми обоями с хорошим узором, добавили «живости» с помощью цветов и украшений, но пол при этом не трогали – там все тот же 10-летний ламинат. Это в глаза бросаться совершенно не будет, если конечно не повреждена целостность поверхности (иногда доводят состояние пола до того, что на покрытии образуются самые настоящие дыры).

А теперь представьте совершенно противоположную ситуацию – все оставили, как есть, лишь слегка изменив, при этом уделив много внимания полу, в результате – даже не все из гостей заметят изменение. То же самое касается и аксессуаров, в зависимости от общего оформления дизайна комнаты они могут быть «размыты» на общем фоне, либо же выделяться и создавать образ комнаты.

К примеру, имеется помещение со стенами нейтральных тонов (серый, бежевый), установив красную мебель вы сможете сделать достаточно необычный дизайн, который сразу будет бросаться в глаз и запомнится надолго. Красный цвет мы привели лишь для примера, как один из ярких, можно выбрать любой другой, даже яркий цвет спокойного оттенка будет смотреться выгодно!
Дата размещения: 19-09-2014, 05:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: