» » Живая зелень в интерьере

Живая зелень в интерьере

Живая зелень в интерьереЕсли вы хотите вдохнуть жизнь в интерьер своего жилища, то вам не обойтись без живых растений. Можно пойти простым путем и банально выбрать себе «зеленых друзей» в садовом центре.

Это может быть как крошечный цветок в изящном горшочке, так и величественное напольное растение, напоминающее вам тропические страны и навевающее воспоминания о приятном летнем отдыхе.

Выбираете домой двери, и не знаете, какому бренду или производителю отдать предпочтение? Посмотрите в интернете про profil doors отзывы, вы приятно удивитесь. Учитывая стоимость продукции этого производителя, а также качество, выбор один из лучших.

Однако, гораздо увлекательнее вырастить растения для дома самостоятельно. Растения, выращенные своими руками из маленького семечка, несут в себе огромный потенциал положительной энергии, наполняющей собой не только лично вас, но также и ваше жилище. А ещё интереснее иметь такие растения, которые можно использовать не только для красоты, но и для еды.

И при этом организовать процесс так, чтобы красивая и съедобная зелень была у вас под рукой круглый год. Лучше всего использовать различные быстро растущие культуры, например, семена редиса, дайкона, кресса, горчицы, базилика, рукколы.

Вырастить «зеленых друзей» дома совсем несложно! Для этого подойдут обычные цветочные горшки, различные широкие плошки, балконные ящики и даже яичная скорлупа! Подрастающая зелень не только украсит ваше жилище, но также подпитает вас витаминами и другими полезными веществами.

Все растения имеют свой характерный внешний облик и вкус. Их можно добавлять практически во все блюда, бутерброды, коктейли и есть просто так!
Дата размещения: 7-10-2014, 01:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: