» » Где можно использовать дорожные плиты и что это такое?

Где можно использовать дорожные плиты и что это такое?

Где можно использовать дорожные плиты и что это такое?Дорожные плиты изготавливаются с применением обычной и напряженной арматуры, которая относится к тяжелым маркам бетона. Их применение возможна при температуре воздуха до -40 градусов Цельсия. Однако на сегодняшний день существует множество дорожных плит, которые поставляют компании-поставщики, среди них наиболее популярными являются:

Дорожные ПДН-плиты, они применяются во время строительства автомагистралей, которые предназначены для тяжелого транспорта, и в том числе - укладки взлетно-посадочных полос. Создаются они с 1 смещенным бортом, а также 2 смещенными бортами. По той причине, что строительная техника имеют солидный вес, то к дорожным плитам ПДН предъявлены особо жесткие требования. Теперь стружкоотсосы и многие другие инструменты можно покупать прямо не выходя из дома. Все подробности смотрите на сайте по ссылке.

Данный материал отличается широким применением – он незаменим при строительстве новых дорог, а также тогда, когда нагрузка на покрытие бывает небольшой. Дорожные плиты, имеющие данную маркировку, способны выдерживать нагрузку от 10 до 30 тонн. Они включают арматуру, а на поверхности расположены петли, удобные для осуществления монтажа. В большинстве случаев, применение указанных плит становится самым оптимальным вариантом для укладки дорожного покрытия.
Дата размещения: 13-10-2014, 21:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: