» » Как сделать уборку приятной?

Как сделать уборку приятной?

Как сделать уборку приятной?Процесс уборки в доме обычно вызывает уныние и временами останавливается на полпути или может откладываться долгое время. Как разнообразить уборку и сделать ее легкой и веселой подскажут несколько советов.

Теперь купить бетон от производителя можно и на сайте. Это удобно и выгодно, убедитесь сами, посетив ресурс по ссылке.

*Инструмент для уборки должен быть чистым и красивым. Согласитесь мыть пол яркой желтой тряпкой гораздо приятнее, чем старым серым комком.

*Перед началом уборки убедитесь, что в доме есть все необходимые чистящие средства и вам не придется останавливаться и идти в магазин, например, за средствами для окон. Как правило, потом что-то доделывать становится лень.

*Не старайтесь в один день отмыть всю квартиру сразу. Лучше ставьте цель на одну комнату в день. В квартире будет чисто и вам не придётся тратить на это весь день.

*Не откладывайте уборку надолго, застарелые пятна плохо отмываются.

*Если на средстве для чистки рекомендовано использование в перчатках, оденьте их. Так, вы сбережёте кожу рук и у вас не останется неприятных впечатлений.

*Начинать лучше с одного угла, а не кидаться по всей квартире.

*Два раза в год нужно делать генеральную уборку, с выгребанием всех шкафов и полочек.


Ставьте себе правильную психологическую установку на уборку. Поддержите ее любимой музыкой яркими тряпочками и новыми средствами. И уборка превратится в приятное занятие.
Дата размещения: 19-10-2014, 21:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: