» » «Золотая середина» в отделке фасадов

«Золотая середина» в отделке фасадов

«Золотая середина» в отделке фасадов Во время строительства дома каждый хозяин рано или поздно подходит к точке выбора материала фасадной отделки. До недавнего времени нужно было выбирать либо натуральное дерево, или пластик, однако сегодня существует альтернативное решение, или, как говорят сами исследователи «золотая середина».

Речь идет о древесно-полимерном композите, который получился в результате соединения древесной муки с промышленным пластиком. Фасадные панели из ДПК внешне практически ничем не отличаются от натуральной древесины. Они отличаются хорошей устойчивостью к негативному воздействию окружающей среды. Этот материал достаточно пластичный, благодаря чему его можно использовать для воплощения самых разных архитектурных решений.

Кроме этого, древесно-полимерный композит совершенно не подвержен гниению, он также не ссыхается под воздействием солнца, сохраняя свой первоначальный внешний вид долгие годы. Доска из этого материала отлично гнется, легко монтируется, равнодушна к перепадам температур (она способна выдерживать от -30 до + 40 °С), а также стоит на порядок дешевле, чем натуральное дерево.

http://terrace-boom.com/produkcziya/fasad.html


Благодаря всем этим особенностям и очевидным преимуществам, этот материал заслуженно пользуется высоким спросом среди потребителей. Кроме этого, хотелось бы еще подчеркнуть еще один плюс композита, а именно экологичность. Для множества людей этот фактор в наше время является решающим.
С помощью фасадных панелей из ДПК вы не только обеспечите зданию надежную защиту от самых разных внешних условий, но также и дополнительно утеплите помещения снаружи.

Этот материал не нуждается в особом уходе и в дополнительной обработке. Он имеет прекрасные эстетические свойства, которые создадут внешний вид, ничем не отличающейся от натурального дерева.
Дата размещения: 29-10-2014, 18:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: