» » Арт деко и его элементы

Арт деко и его элементы

Арт деко и его элементы Можно с уверенностью заявить о том, что арт-деко ассоциируется со стилем искусства, который существенно отличается от многих иных стилей современного мира. Его по достоинству оценили дизайнеры, так как интерьер в таком стиле становится действительно необычным и изысканным.

Арт–деко – оригинально и привлекательно

Самое разнообразное применение получила stroiplaneta.com.ua, она используется также при проведении ремонта. Ею зарываются те поверхности, которые не должны закраситься или загрязниться при ремонте.
В первую очередь, такой стиль, как арт-деко ассоциируется с декоративной изощренностью, привлекательностью, оригинальностью, обилием глянцевой поверхности. Поэтому многие ценители всех этих параметров, сегодня с особым желанием желают отдать предпочтение именно этому стилю, так как он уникален.

Арт деко и его элементы Этот стиль отличается от других стилей интерьеров тем, что для его оформления принято использовать различные декоративные элементы. Сюда можно отнести: треугольники, окружности, солнце и т.д. И как только вы решите отдать предпочтение этому стилю, вам должно быть известно о том, что для его оформления принято использовать стекло, керамику, а в качестве напольных покрытий, принято использовать дорогой мрамор.

Мебель в стиле Арт – деко

К выбору мебели для этого стиля нужно подходить ответственно и комплексно, чтобы создать ту самую атмосферу, о которой вы так сильно мечтаете. Мебель должна быть не только уютной, но и роскошной, естественно нужно забыть об экономии, если вы желаете создать действительно уникальную и привлекательную атмосферу в своем доме или квартире.

Камины принято считать незаменимым сооружением в этом стиле, поэтому вам обязательно стоит уделить ему особое внимание. Если вы приобретаете, деревянную мебель для этого стиля, то лучше всего, если она будет черного цвета, оформлена при этом красивыми хромированными украшениями.

Те диваны и кресла, которые обиты кожей, станут незаменимыми атрибутами этого стиля. Для обивки принято использовать исключительно мягкую телячью кожу, которая славится привлекательностью и способностью создать уют и комфорт, что немаловажно.

Помните, что этот стиль ассоциируется с такими цветами, как черный и оливковый. Можно использовать и черные паттерны, но здесь все зависит только от ваших вкусовых предпочтений и фантазии. Сочные цвета обычно присутствуют в орнаментах.

Дата размещения: 7-12-2014, 20:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: