» » Как выбрать квартиру в аренду

Как выбрать квартиру в аренду

Как выбрать квартиру в арендуВыбор недвижимости в аренду – вопрос довольно сложный. С развитием современных информативных технологий абсурдные предложения рассчитаны на тех пользователей, какие далеки от реалий арендного рынка. Жизнь является таковой, что человек совершенно ничего не знающий об этом может совершить ошибки многократно.

Как лучше снять жилье

Арендовать жилое помещение в современный век можно через специализированную компанию недвижимости, а также и через знакомых. Так какой же способ лучше, совершенно ничего не зная об этом, советуем квартиросъемщикам прочитать статью на электронных страницах.

А если понадобятся kvart-inn.ru, то их можно арендовать, обратившись на kvart-inn.ru. Прежде чем выбрать квартиру обязательно нужно учесть несколько важных правил: ценовую политику, в каком месте находится жилье, кто квартиросъемщик, гарантии, и так далее. Для этого корректируя свои желания всего лишь нужно вбить в поисковике среднюю цену за квадратный метр. Информация не заставит долго ждать, она тут же найдется.

Как выбрать квартиру в арендуЖелая снять жилье в настоящее время быстро, обратитесь в специализированную компанию. Риэлторы предоставят вам разные варианты. Останется только выбрать тот вариант, какой больше подходит.

Составляем договор

Однако при заключении договора смотрите, чтобы он был подписан двумя сторонами, иначе вы просто выбросите деньги зря. Если же что – то не нравится, то поищите другой вариант.

Никогда не платите, денежные средства заранее, может быть обман или очередная уловка. У вас много свободного времени, поищите квартиру на сайте. Как только появится более выгодная аренда жилья, тот час же позвоните арендодателю и договоритесь о встрече.

Встретившись и составив договор об аренде квартиры, укажите в нем основные моменты. Это:
  1. Какие коммунальные платежи нужно оплачивать и в какое время;

  2. Изменится ли арендная плата в течение обговоренного заранее срока, и по какой ставке;

  3. Кто является квартиросъемщиком;

  4. Сколько человек прописано в жилом помещении и кто проживает;

  5. Есть ли косметические дефекты и общее состояние жилья;

  6. Наличие задолженности, если таковая имеется;

  7. Предыдущие показания электрического, газового и водяного счетчика, и прочее.

Дата размещения: 29-01-2015, 01:10

написал: Loruk | 30 января 2015 01:46


При аренде квартиры необходимо тщательно выбирать фирмы которые предлагают вам такую услугу.Я имела опыт с недобросовестными фирмами.Теперь всегда проверяю документы брокера по аренде.Договор читаю весь до последнего слова.Только так можно себя обезопасить от обмана.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: