» » Пресс-компактор для отходов

Пресс-компактор для отходов

Пресс-компактор для отходовНе всем приятно видеть горы мусора на контейнерах общего пользования. От них появляются неприятные запахи, которые распространяются по всей округе. Что уж говорить про антисанитарию, она и вовсе не соблюдается. Да и график вывоза бытовых отходов не всегда постоянный.

Решение проблем с хранением и транспортировкой мусора

Именно поэтому, коммунальные службы предложили иное решение данной проблемы. Вместо стандартных контейнеров, стали устанавливать и эксплуатировать husmann.su пресс-компакторы. Они более удобные, к тому же в них помещается больше мусора. Внутреннее устройство данного оборудования состоит из приемного бункера и гидравлического пресса.

Принцип работы пресс-компактора

С его помощью, отходы прессуются, и в бункере освобождается место под следующую партию мусора. Таким образом, значительно расширяются возможности по экономии пространства. Кроме того, за счет компактности, отходы можно вывозить по накоплению в бункере. Соответственно, что снижаются расходы на их транспортировку.

Пресс-компактор для отходовПресс-компактор может устанавливаться непосредственно в жилом квартале. Если есть необходимость или нет места для его монтажа, то оборудование перевозят на грузовой машине. В зависимости от назначения, пресс-компакторы предназначаются для хранения бытовых и промышленных отходов. За счет встроенного терминала, вы будете вовремя оповещены о заполнении бункера мусором.

Сервисное и гарантийное обслуживание

Компании, выпускающие пресс-компакторы, заботятся о стабильности работы оборудования. Они, в случае необходимости, помогут с адаптацией установки под индивидуальные нужды. Это и требования для многоквартирных жилых домов, и частного сектора. Все зависит от того, насколько быстро будут заполняться приемники.

Единственное, зачем нужно постоянно следить, так это за техническим состоянием оборудования. Особое внимание нужно уделять гидравлике, чтобы все механизмы были смазаны. Тогда и срок службы у пресс-компактора может возрасти от изначальных заводских цифр. Сервисное обслуживание осуществляют производители или непосредственно коммунальные службы города.
Дата размещения: 20-12-2014, 20:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: