» » Блок-контейнера (металлические бытовки) - преимущества использования

Блок-контейнера (металлические бытовки) - преимущества использования

Блок-контейнера (металлические бытовки) - преимущества использованияУдобство и функциональность, мобильность и надежность – вот характеристики современных блок-контейнеров и бытовок. Данные временные помещения отличаются высоким качеством, современным дизайном и приемлемой ценой.

Сфера применения блок-контейнеров (металлических бытовок) весьма разнообразна:

  • используются для проживания рабочих и строителей на различных строительных участках;

  • в местах обслуживания нефтепроводов, добычи нефти и газа, прокладки трасс;

  • в качестве подсобных помещений, рабочих столовых, раздевалок и медицинских пунктов; под складские помещения;

  • как торговый павильон;

  • в лесничествах и рыболовных хозяйствах;

  • как дачный домик и баня на садовом участке и т.д.


    Такая широкая сфера применения на практике объясняется тем, что блок-контейнер (металлические бытовки) является очень удачным вариантом временного мобильного здания. Блок контейнер имеет весомое преимущество по сравнению с другими бытовками – легко подвергается монтажу и демонтажу, удобна для частой транспортировки. Основа блок-контейнера – металлический каркас, стальной уголок и швеллер.

    Для отделки используются различные варианты. Для конструкций предназначенных для суровых погодных условий увеличивается слой утеплителя между наружной и внутренней отделкой. Блок контейнеры (металлические бытовки) имеют гораздо более долгий срок службы, более комфортные и надежны. Конструкция таких бытовок дает возможность устанавливать их в два-три этажа, и так построить целые строй городки.

    Металлические бытовки могут быть выполнены различных вариантов, например: стандартный без тамбура, стандартный с тамбуром, с перегородкой, распашенка, укороченный 3-4м. Не маловажно, что современные блок-контейнера (металлические бытовки) оснащаются мебелью, освещением, санузлом, кухней, бытовой техникой и всеми необходимыми для нормальной жизнедеятельности человека условиями.

    Поэтому, многие строительные компании для повышения эффективности строительных работ и их ускорения, размещают строительные бригады в таких блок-контейнерах, что позволяет им экономить средства на доставке рабочих на дальнюю стройку и раньше ее завершить.
    Дата размещения: 23-12-2014, 08:39

  • Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: