» » Как устроить стиль прованс в гостиной

Как устроить стиль прованс в гостиной

Как устроить стиль прованс в гостинойТа разновидность экзотического стиля, какая создается в соответствии с удобством и комфортом, называется стиль Прованс. Создается он довольно легко и просто.

Как создать жизнь, словно в средневековой сказке

Настоящий прованский стиль собирается достаточно долго. Хотите быть поближе к природе, повесьте в гостиной вышитые льняные салфетки, установите ту мебель, какой еще пользовались ваши мамы и бабушки. Найдите вещам определенное место. Они будут смотреться так, словно вы попали в сказку.

Какая красота то экологически чистое местечко, какое носит имя Лее Кастелле. В этот очаровательный уголок мира приезжает много туристов и путешественников. Всем им нравятся бутики ремесленников, художественные галереи и многие другие интересные места. Купить там можно практически все.

Эта французская деревушка известна далеко за пределами этой страны своими старинными достопримечательностями. Побывав в ней, многие отдыхающие стараются создать в гостиной красоту чем – то сравнимую с этим необычным местом.

Они размещают на мебельных полочках засушенные цветки лаванды, различные маленькие подушечки, свечи и так далее. Дизайн интерьера гостиной получается уютным и недорогим. Желая создать его, вырастите или приобретите в магазине чудо – дерево.

Интерьер: стиль Прованс

Заметьте, что стиль Прованс более всего предпочитает натуральное дерево. Устав от суеты мегаполиса, мечтаете вырваться за город и вспомнить деньки из золотого детства, оформите гостиную комнату в этом стиле, применяя дизайнерские приемы и методики.

Так вы намного быстрее вспомните, как гостили у бабушки в деревне. В загородную местность уже не нужно будет ехать, выбирая свободное время и отпрашиваясь с работы. Ваше жилое помещение станет таким, что вам вместе с детьми и семьей останется только спокойно отдохнуть в нем.

Исходя из всего этого, можно сделать только один вывод: стиль Прованс характеризуется пастельными мягкими оттенками. Это могут быть: фиолетовые, сливочный-нежные, песчаные, лавандовые и многие другие цвета. Все они приносят умиротворенное спокойствие и воссоздают атмосферу тихих, деревенских улочек.
Дата размещения: 25-12-2014, 14:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: