» » Перевозка негабарита тралом

Перевозка негабарита тралом

Перевозка негабарита траломУслуги перевозчиков становятся популярными от того, что люди привыкли к развитию транспортной инфраструктуры. Прошло то время, когда поклажу и другие предметы перевозили на лошадях. Сейчас есть современная техника, способная транспортировать даже негабаритные грузы.

Многоосный трал и его характеристики

Одна из таких машин это многоосный трал с гидравлическим подъемником. Его функциональность зависит от технических требований перевозимого груза и трал42.рф может выполняться с легкостью. С помощью трала на строительные площадки доставляют тяжелое оборудование. Максимальная нагрузка на него составляет около 200 тонн.

Если сравнить с тем, как часто строителям приходится гонять легкие грузовики за материалом, то трал справится с подобной задачей за один рейс. Кроме многотонного оборудования, на такой машине можно перевозить гусеничную технику. Ее не надо устанавливать на площадку краном, достаточно включить гидравлику и платформа сама опустится.

Затем, тот же, гусеничный трактор сможет спокойно заехать на площадку. С помощью, все той же, гидравлики, платформа поднимается, и трал отправляется в путь. Также, на нем можно перевозить турбины для гидростанций, мощные воздуховоды и трубы с большим диаметром для газовой отрасли.

Использование трала по назначению

Заинтересованность в использовании трала растет с каждым днем. Но его стоимость не всем по карману. Именно поэтому, чаще используют технику в аренду или оплачивают услуги доставки. Это выгодно, да и нет проблем с оформлением необходимых документов.

Перевозка негабарита траломСборкой бумаг занимаются сами владельцы тралов, кроме того, они следят за сохранностью груза и его безопасной перевозкой. По своим характеристикам, подобные машины бывают с пятью и восемью осями. Соответственно и высота платформы от земли не менее 90см. Этого достаточно, чтобы после просадки, подвеска не задевала дорожное полотно.

Многоцелевые тралы имеют передний способ заезда на территорию. Так удобнее осуществлять погрузку. С помощью специальных рамных крепежей, груз фиксируется в одном положении. При движении машина не раскачивается, а это значит, что исключается возникновение аварийной ситуации.
Дата размещения: 29-12-2014, 03:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: