» » Бытовки - мобильные дома

Бытовки - мобильные дома

Бытовки - мобильные домаМодульные здания очень востребованы в сфере строительства и применяются для временного жилья и как мобильные офисы на стройплощадках. Их используют как дачные домики, склады и посты охраны. Строительная бытовка — небольшой вагончик с широкими возможностями по применению, а usan.ru можно здесь usan.ru.

Конструкция бытовки

Основа вагончиков — металлический каркас, обшитый профлистами, оргалитом, ДСП, гипсокартоном или пластиком. Для внутренней отделки используют панели из МДФ, ПВХ, деревянной вагонки или ДВП. Более дорогие материалы создадут уют и придадут помещению презентабельный вид.

Эти конструкции с легкостью монтируются и транспортируются. Для экономии площади на стройплощадке вагончики можно ставить в два этажа. Для более удобной транспортировки вагончики устанавливают на колеса. Современные вагончики оснащают отоплением, вентиляцией и сантехникой.

Типы бытовок

Вагончики бывают из дерева или металла. Более комфортны и долговечны металлические. Из за высокой надежности эти сооружения используют даже в активных сейсмических зонах. Деревянные бытовки легче и дешевле металлических.

Бытовки - мобильные домаПо цене и качеству применяемых стройматериалов, контейнеры делятся на классы — Эконом и Стандарт. Не смотря на применение бюджетных материалов, бытовки класса Эконом являются высококачественными изделиями.

Если необходима высококачественная бытовка с повышенной надежностью, выбирают класс Стандарт. Этот класс контейнеров отличает усиленный жесткий каркас, качественная, экологичная теплоизоляция, увеличенные габариты, разнообразие выбора материалов отделки.

Стоимость таких сооружений включает внутреннюю отделку с применением ЛДСП, металлопластиковые окна, утепление, линолеум, наружную отделку, внутренние двери из МДФ, наружные двери из металла и электропроводку. Для увеличения срока службы и защиты от грызунов дно вагончика обшивают металлом.
Дата размещения: 18-01-2015, 03:09

написал: Инна | 18 января 2015 23:58


Американцы, кстати, сейчас предлагают массу идей конструирования и дизайна домиков из бытовок и модульных домов.
написал: Юрий | 19 января 2015 00:18


Хочу построить такой домик. Конструкция дома очень интересна и стоить его быстро и выгодно!
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: