» » Аренда опалубки перекрытий - экономный вариант успешного строительства

Аренда опалубки перекрытий - экономный вариант успешного строительства

Аренда опалубки перекрытий - экономный вариант успешного строительстваУспешность строительных и монтажных работ напрямую зависит от использования специального оборудования, поэтому его приобретение является необходимым для любых подрядных и строительных организаций.

Один из видов такого оборудования - опалубочные системы. С их помощью строители получают возможность не только более просто и легко возводить строения, но и создавать уникальные конструкции, планировки и проекты.

Большие фирмы и организации, как правило, покупают такие системы, тогда как мелким предприятиям выгоднее брать их в аренду. Аренда опалубки перекрытий является одной из самых востребованных услуг.

Что такое опалубка



Аренда опалубки перекрытий - экономный вариант успешного строительстваВсевозможные виды опалубочных систем можно наблюдать на строительных площадках любого города, будь то такой мегаполис, как Москва или маленький провинциальный городок. Конструкция представляет собой металлический каркас.

На его основе создаются горизонтальные элементы строений (пролеты, потолки и пр.). С помощью такого каркаса придается форма бетону, который будет представлять определенный конструктивный элемент строения: колонну, шахту, лифт, перекрытие и т.п.

Существуют разные виды опалубочных систем для перекрытий, основные из них разделяются по виду стоек:
- телескопические;

- объемные.


Аренда опалубки перекрытий - экономный вариант успешного строительстваВ первом варианте аренда опалубки перекрытий (москва предлагает не только эти виды конструкций) пригодится там, где предусматривается их небольшая толщина и высота (до 5 метров). Конструкция состоит из системы балок и телескопических стоек и позволяет существенно снизить стоимость каждого кв.м перекрытий.

Объемные стойки делают конструкцию несколько иной: она складывается из металлических балок, которые покрываются ламинированной фанерой, что повышает ее прочность. Такое оборудование используется для создания перекрытий на высоте от 5 до 20 метров, легко монтируется и демонтируется, удобно для транспортировки и хранения.

Аренда опалубки перекрытий. Типы



По типу опалубочные системы для перекрытий бывают:

* Разборно-переставными и блочными (подходят для строительства крупных частей конструкций)

* Подъемно-переставными (аренда опалубки перекрытий этого вида актуальна при создании высоких конструкций).

* Скользящими (удобны для создания высоких конструкций или отвесных элементов).

* Горизонтально-перемещаемыми (используются для создания длинных линейных конструкций).

Эти типы опалубки можно наблюдать на строительных площадках любого города, будь то такой мегаполис, как Москва или небольшой провинциальный городок.

Чем выгодна аренда



Сегодня аренда опалубки перекрытий, равно как и других элементов зданий, стала выгодной альтернативой самостоятельному возведению подобных конструкций из дерева и фанеры (строительных лесов и т.п.).

Аренда опалубки перекрытий - экономный вариант успешного строительстваИ вот почему:

1. Готовые опалубочные системы изготавливаются с помощью технологий, что снижает риск человеческого фактора и увеличивает качество конструкций.

2. Сокращаются расходы на строительство.

3. Отпадает необходимость в ремонте конструкции.

4. Ускоряется процесс строительства, повышается безопасность работ.


Компания ООО "Рентакс" (Москва), занимающаяся продажей и арендой строительного оборудования, предлагает частным клиентам и строительным организациям различные виды опалубочных систем. Наше оборудование отличается надежностью и имеет всю необходимую документацию, это подтверждающую, а работники знают свое дело и умеют экономить время клиентов. С нами строить не только удобно, но и выгодно!
Дата размещения: 22-01-2015, 07:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: